UNIVERSIDADE FEDERAL DE
ALAGOAS - CENTRO DE EDUCAÇÃO
NÚCLEO DE EDUCAÇÃO PARA O
TRÂNSITO
CURSO DE FORMAÇÃO DE
INSTRUTOR DE CFC/TURMA 2015_2 – MAIO A JULHO
RESULTADO GERAL DO EXAME PSICOPEDAGÓGICO
NOME
|
CLASSIFICAÇÃO
|
SITUAÇÃO
|
JOSE BENEDITO ALVES DA SILVA JUNIOR
|
1.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
MARCOS ANTONIO FERREIRA BISPO
|
2.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
SANDRO MONTEIRO RODRIGUES
|
3.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
JOSÉ VALMIR DA SILVA
|
4.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
MAYCON FERREIRA DA SILVA
|
5.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
JOSE FAUSTINO DA SILVA
|
6.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
LIDIANE NICANDRO DOS SANTOS
|
7.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
DAVID PIERRE AZEVEDO TEODOZIO
|
8.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
PATRÍCIA MEDEIROS DO ROSÁRIO
|
9.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
JOSÉ JERÔNIMO OLIVEIRA DE LIMA JUNIOR
|
10.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
LARISSA COLATINO VEIGA
|
11.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
CLEMILSON ANZIO DOS SANTOS
|
12.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
CÁSSIO CÉSSAR SANTOS ROCHA
|
13.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
JEAN CARLOS LINS VIEIRA
|
14.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
PORFÍRIO JOÃO DE OLIVEIRA
|
15.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
RONALDO DA SILVA SANTOS
|
16.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
CLAUDIO GOMES
|
17.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
ALOISIO VALENTIM CARDOSO JUNIOR
|
18.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
ADRIANO BARBOSA DE LIMA
|
19.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO
|
20.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
JOSE DOMINGOS PEREIRA FREIRE
|
21.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
GERALDO FREITAS SANTOS
|
22.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
TERESA CRISTINA LIMA CAVALCANTE
|
23.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
THAUANY MARTINS DOS SANTOS
|
24.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
BENILSON JOSÉ DA SILVA
|
25.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
MARCELO FERREIRA DA SILVA
|
26.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
KILDARE FERNANDES CAMPELO
|
27.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
GILSON JOSÉ DOS SANTOS
|
28.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
GEDILSON JORGE DA SILVA
|
29.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
DIEGO DOS SANTOS SIVA
|
30.
|
APROVADO E CLASSIFICADO
|
ELTON HENRIQUI MESQUITA
|
NÃO APROVADO
|
|
JOSE ORLANDO SIMPLICIO DE ARAUJO
|
NÃO APROVADO
|
|
JEFISON JOSÉ DA SILVA
|
NÃO APROVADO
|
|
EMILSON JOSÉ DOS SANTOS
|
NÃO APROVADO
|
|
JEFERSON SILVA RAMOS DE ALMEIDA
|
NÃO APROVADO
|
|
LUAAN DOUGLAS ALCANTARA DA SILVA
|
NÃO APROVADO
|
|
KARINE MORGANA LUCENA DO NASCIMENTO
|
NÃO APROVADO
|
|
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS NETO
|
NÃO APROVADO
|
|
JOSE FAGNER ROGERIO DA SILVA
|
NÃO APROVADO
|
|
MARCELO MACÁRIO DOS SANTOS
|
NÃO APROVADO
|
|
EDILSON MARCULINO DE ARAUJO
|
NÃO APROVADO
|
|
TODOS OS
CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS DEVEM COMPARECER NO DIA 02/05 (SÁBADO), NO
CENTRO DE EDUCAÇÃO DA UFAL PARA EFETUAREM A MATRÍCULA.
DAS 8:00 ÀS 11:00 – MATRÍCULA COM ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃO E PAGAMENTO DA 1ª. PARCELA
DA MATRÍCULA NO VALOR DE R$ 400,00 (QUATROCENTOS REAIS) OU CHEQUE PARA O
DIA.
O RESTANTE
SERÁ PAGO EM DUAS PARCELAS IGUAIS DE R$ 400,00 (QUATROCENTOS REAIS) PARA OS
DIAS 06/06/2015 e 05/07/2015.
AS AULAS
TERÃO INÍCIO NO DIA 09/05/2015 (SÁBADO), ÀS 8:00 NO MESMO LOCAL DO EXAME.
DOCUMENTOS NECESSÁRIOS:
A)
ORIGINAL E CÓPIA DA HABILITAÇÃO
B)
ORIGINAL E CÓPIA DO CERTIFICADO E DO HISTÓRICO ESCOLAR DO ENSINO MÉDIO/2º.
GRAU
C)
ORIGINAL E CÓPIA DO COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA
OBSERVAÇÃO: NÃO ACEITAMOS CARTÃO DE
DÉBITO E NEM DE CRÉDITO.
Nenhum comentário:
Postar um comentário